Четверг, 28.03.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS
MK Stunt-Racing Club
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Галерея
Мини-чат
Главная » Архив материалов
Организаторы выставки "Спорт-Sport" представляют новый самостоятельный проект - специализированную экспозицию "МотоЭкспо", которая пройдет в рамках спортивной выставки с 26 по 28 марта в Петербургском СКК.

В предыдущие года мототехника была лишь разделом выставки «Спорт-Sport». Но сейчас, в связи с востребованностью и актуальностью отрасли, организаторами было принято решение о выделении "МотоЭкспо" в отдельную экспозицию.

В новом проекте участвуют такие ведущие бренды мотоиндустрии как Suzuki, Kawasaki, Harley-Davidson, Kymco, Stels, Helkama.

Скутеры, максискутеры, легкие мотоциклы, а также квадроциклы с объемом двигателя от 50 до 500 кубических сантиметров, представит эксклюзивный импортер техники Kymco в России компания МАСКО-ИСТ. За прошедшие 45 лет Kymco превратилась в одного из крупнейших производите ... Читать дальше »

Просмотров: 8516 | Добавил: $piKe | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

Японский концерн Yamaha Motors объявил о том, что производство на 11 заводах концерна будет приостановлено на две недели в связи с падением спроса на продукцию компании из-за экономического кризиса.

Приостановка производства запланирована на февраль и на март 2009г. Будут затронуты заводы, которые делают мотоциклы, иную технику для активного отдыха, водную технику и запчасти. На разных заводах срок приостановки производства составит от 7 до 10 дней.

Ранее об аналогичной мере – временной приостановке производства на ряде заводов – объявляла и конкурирующая компания – Honda Motor Co.

Просмотров: 3226 | Добавил: $piKe | Дата: 25.01.2009 | Комментарии (0)

Гонку чемпионов RaceOfChampions2008 можно посмотреть в прямом эфире через Интернет. Такую возможность анонсировал спортивный ресурс FreeCaster.tv.

В оффлайне шоу будет транслироваться в прямом эфире по телеканалу Евроспорт. В воскресенье 17:45 и 20:30.

Как сообщалось ранее Motonews.ru, в воскресенье, 14 декабря на легендарном стадионе Wembley, что находится в Лондоне (Великобритания) состоится ежегодная Гонка чемпионов участие в которой примут 16 самых-самых профи в сфере авто-мото соревнований. Победитель гонки выиграет титул Чемпион Чемпионов.

Среди заявленных гонщиков: Михаэль Шумахер (Michael Schumacher), Трой Бэйлис (Troy Bayliss), Себастьян Лоэб (Sebastien Loeb), Дэвид Култхард (David Coulthard) и другие. Последние два года гонку чемпионов выигрывал шведский пилот, чемпион DTM - Маттиас Экстрем (Matt ... Читать дальше »

Просмотров: 1105 | Добавил: $piKe | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (0)

Motonews.ru рад сообщить, что в ближайшую субботу, 13 декабря 2008 г. в Москве, пройдет вечеринка посвященная празднованию наступающего Нового 2009 года!

Московский клуб Wolf Brothers MC организует встречу друзей в клубе Б1, на которой мы сможем собраться и все вместе начать встречу наступающего нового года, который приблизит нас к новому мотосезону 2009!

В программе - выступление A'Studio, Несчастный случай, Celebrity, Круиз, Big Fat Choppers, а также выступление В.Винокура, Е.Шифрина, Л.Измайлова; лазерное шоу, воздушные акробаты, розыгрыш призов.

Бесплатный вход по пригласительным
Бесплатный вход для девушек
Вход без пригласительного - 1000 руб.

Программа вечера очень демократичная, поэтому на байкерскую тусовку можно приехать с ребенком, тем более что для детей состоится праздник байк ... Читать дальше »

Просмотров: 1079 | Добавил: $piKe | Дата: 09.12.2008 | Комментарии (1)

На мотовыставке NEC-2008, проходящей в британском Бирмингеме, было представлено много интересных моделей, ряд из которых уже засветился на предыдущих крупных осенних мотосалонах в Кельне и Милане, а другие были показаны впервые.

Так, из числа последних можно отметить представленный в Британии трайк, выполненный на базе мотоцикла Honda DN-01.

Технические характеристики самого трайка не уточняются, однако о них можно судить по ТТХ собственно донора, послужившего основной для создания этого трицикла.

Мотоцикл Honda DN-01 – высококлассный туринговый байк традиционно высокого японского качества. Обладает предопределенным его формами комфортом, благодаря которому возникает желание и проехаться, и даже просто посидеть на этом мотоцикле. Плавный отклик на каждое движение водителя, мощь, которая чувствуется в каждо ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Добавил: $piKe | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (0)

В рамках 4-ой встречи официальных дилеров компании Yamaha Motor, прошедшей в пятницу в Москве, российское представительство японского производителя организовало выставку техники Yamaha. Выставка прошла в субботу 29 ноября в Форум Холле, что находится на Летниковской улице.

Yamaha впервые представила российским поклонникам марки новую версию легендарного мотоцикла V-MAX, а также ключевые модели 2009 года - спортивный мотоцикл YZF-R1, квадроциклы Grizzly 550, YFZ450R, новый снегоход FX Nytro RTX SE 2009, а также новинки водной темы.

Концерн Yamaha – крупный японский машиностроительный концерн. Вся продукция, которую Yamaha производит сейчас, подразделяется на четыре крупных сегмента: мотоциклы (мотоциклы, скутеры и запчасти для них), водная техника (подвесные моторы, персональная техника для водного транспорта – ... Читать дальше »

Просмотров: 1139 | Добавил: $piKe | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (1)

Американские инженеры представили разработку автомобиля Hummer H3, переделанного для перевозки мотоцикла.

Концепт получил название H3T Weekend Warrior (в буквальном переводе "уикендовый воин"). Разработчики не только переделали дизайн кузова, чтобы туда влез байк, но и добавили "воину" в его 5,3-литровый V8 около семидесяти "лошадей" (всего их стало ни много ни мало 370), заменили распредвал и еще ряд компонентов, установили тюнинговую 3,5-дюймовую выхлопную систему.

Аппарат установили на 20-дюймовые колеса и снабдили резиной BFGoodrich Baja. Сильным изменениям подверглась и подвеска, которую переделали под спортивную. На машину также поставили дисковые тормоза DBA.

Этот "Хаммер" легко берет на борт мотоцикл – в качестве примера был взят мотик KTM 450 SX-F. При этом разработчики утверждают, что их детище л ... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: $piKe | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

Японская Toyota представила специальный автоперевозчик, предназначенный для транспортировки мотоцикла Ducati Desmosedici RR, на базе которого создан байк для серии MotoGP. Уникальный пример тесного сотрудничества авто- и мотопроизводителя.

автомобиль был официально представлен на автомотошоу в американской Калифорнии. Официальное название автомобиля - 2009 Tundra Ducati Desmosedici transporter.

Автомобиль был сооружен инженерами Toyota на базе своей модели Tundra CrewMax, при этом раму специально модифицировали, чтобы полностью подстроить под тот груз в виде дорогого гоночного мотоцикла, который ей придется выдерживать.

Машина получила не только ряд интересных дизайнерских решений, но и фирменную красно-белую раскраску в стиле Ducati. При этом на время строительства данного автомобиля Ducati одолжила Toyot ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Добавил: $piKe | Дата: 19.11.2008 | Комментарии (1)

В 2009 модельном году линейка мотоциклов Yamaha среднего класса пополнилась динамичным и маневренным мотоциклом XJ6, который представляет собой нейкид-версию XJ6 Diversion 2009 модельного года.

Эта совершенно новая модель – один из самых стильных и наиболее ожидаемых нейкидов в важном классе мотоциклов с рабочим объемом двигателя до 600 см3. XJ6 приводится в движение рядным четырехцилиндровым силовым агрегатом, который специально настроен таким образом, чтобы обеспечивать хорошую приемистость в диапазоне от низких до средних частот вращения коленчатого вала, идеальную для динамичной езды. Благодаря сильному и непрерывному потоку мощности 600-кубового двигателя, послушного управляющему воздействию седока, XJ6 является поистине универсальным мотоциклом, хорошо чувствующим себя и на городских улицах, и на извилистых ... Читать дальше »

Просмотров: 1389 | Добавил: $piKe | Дата: 19.11.2008 | Комментарии (2)

Японская Suzuki представила обновленную модель популярного мотоцикла Bandit 650/650S 2009 модельного года.

По сравнению с предшественником, аппарат весьма сильно изменился – байк получил новый дизайн задней части, новые передние фары, новые зеркала, практически новую выхлопную систему. По словам экспертов, мотоцикл получился несколько угловатым, но тем не менее сохранил фирменны стиль Suzuki.

Двигатель DOHC 4-тактный, 4-цилиндровый, с жидкостным охлаждением, объемом 656 кубических сантиметров и мощностью 62,5 кВт при 10 500 об./мин. Максимальный крутящий момент – 61,5 Нм при 8 900 об./мин. Соответствие стандарту "Евро-3".

Диаметр цилиндра – 65,5мм, ход поршня – 48,7мм. Степень сжатия – 11,5 к 1. Электростартер. Шестискоростная коробка передач. 17 колесные диски. Дисковые тормоза и спереди, и сзади. Бак – 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 1393 | Добавил: $piKe | Дата: 14.11.2008 | Комментарии (3)

1 2 3 »
Часы

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта