Среда, 01.05.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость | RSS
MK Stunt-Racing Club
Главная | Правила форума - Главный форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AXEL-DNS, Joker, @$PID  
Главный форум » Другое » Сайт mk-src.ucoz.ru » Правила форума
Правила форума
$piKeДата: Вторник, 14.10.2008, 23:56 | Сообщение # 1
MK Stunt - Riding Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
1. Форум подчиняется законам Российской Федерации, поэтому на нем запрещается публиковать сообщения, нарушающие эти законы.
2. На форуме запрещена любая ненормативная лексика (мат) – даже в цитатах и на изображениях и в скрытой (завуалированной форме). Также запрещены проявления межнациональной розни, оскорбления пользователей, ругань.
3. Порнография, эротика и пр. изображения, видеоматериалы и т.д. запрещены на форуме. Это относится к картинкам внутри сообщений, ссылкам на сайты подобной тематики, аватарам и фотографиям пользователей.
4. На форуме запрещены и жестоко караются такие известные разновидности нарушений сетевого общения как флейм и флуд. Если вы не знаете, что это такое, то прочитайте пожалуйста статьи, разъясняющие понятия флуда и флейма.
В частности, не стоит размещать сообщения, мало относящиеся к теме обсуждения (оффтоп).
5. Никто не требует от вас идеального знания русского языка, однако неумение более-менее грамотно излагать свои мысли считается неуважением к другим участникам общения и может повлечь за собой наказание. Помните это и старайтесь изъясняться грамотно (www.gramota.ru).
6. Следует помнить, что единожды созданный топик считается собственностью форума, а не автора темы. Ни один пользователь не имеет права устанавливать правила общения в созданной им теме. Так же пользователям запрещается выполнять модераторские функции, как то: предупреждение пользователей, советы, как себя вести и угрозы баном. Если вы считаете, что кто-то нарушает правила – сообщите об этом модератору/администратору. Самоуправство не приветствуется.
7. Реклама (спам) карается вынесением предупреждения или баном (по выбору модератора). Рекламировать можно только собственные сайты и форумы.
8. На Форумах запрещена публикация прямых ссылок на варезные программы, сайты, где эти программы можно скачать, а так же на любые собрания пиратской продукции: серийные номера программ, кейгены и иже с ними. Пользуйтесь другими способами связи.
9. Не делайте огромные подписи, которые занимают уйму места и замедляют время закачки страницы. Подобное может наказываться.
10. При регистрации запрещается использование никнеймов участников форума и производных от их никнеймов.
11. Пользователям запрещается публиковать на Форумах сообщения от имени забаненных.
12. Запрещается использовать языковую раскладку, отличную от языка, на котором пишется пост. То есть если вы пишите по-русски, то не следует включать английскую раскладку, и наоборот. Посты типа «nfrb[» будут стираться, а их авторы – наказываться.
13. Запрещается передавать свой аккаунт другим людям. Аккаунт при этом может быть заблокирован без предупреждения. В случае, если пароль от вашего аккаунта попал в чьи-то третьи руки или вы потеряли доступ к вашей учетной записи – пишите администратору.
14. Пользователям запрещается писать от имени героев вселенной Warhammer 40k, если только это не ролевая игра.
15. Крайне не рекомендуется в постах использовать «падонкафский» сленг. На разовую стилизацию, возможно, никто не обратит внимания, однако постоянное коверкание русского языка вызывает у администрации головную боль, а это немедленно отразится на «аффтаре».
16. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении или в названии топика эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.
17. Помните о том, что каждый ваш пост читает несколько десятков, а то и сотен форумчан. Поэтому избегайте создавать темы, обращенные к какому-то конкретному человеку (одному или двум). Личная переписка в форуме считается офтопиком (сообщение не по теме) и наказывается. Для личного общения есть e-mail, а также персональные сообщения на форуме.
18. Создавайте темы с «говорящим» заголовком. Темы типа «А знаете ли вы, что…» или «Зайди и…» с продолжением мысли в самом топике могут быть удалены администрацией, если топик не несет явно юмористического характера.
19. Не следует копировать в темы объемные материалы каких-то веб-страниц. Лучше просто дайте на них ссылку.
20. Перед тем как начать писать что-то в многостраничный топик, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах поста с вопросами, на которые в топике были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим и может повлечь наказание. Также будет строго наказываться дублирование тем - пользуйтесь поиском прежде чем создавать новую тему.
21. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте избыточного цитирования (оверквотинга), которое затрудняет загрузку топика. При цитировании, убирайте из квотинга ссылки на картинки.
22. На форуме запрещены торговля и взаимный обмен репутацией, не связанный со взглядами или высказываниями другого пользователя.
23. Запрещается публичное обсуждение действий модераторов и администраторов.


MK Stunt-Riding Team...
Ночь, улица, фонарь, стант-райдинг...
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение что многих вокруг искусали бараны...
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Меняю тетрадь А4 на Ауди той же модели...



 
AspidДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:18 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 4
Статус: Offline
А кто не будет слушаться,эт я для новичков,-варн(замечание).После пяти замечаний пользователь блокируется,на сколько-по нашему усмотрению(модеров и админов).

MK Stunt-Riding Team...


Ночная жизнь со стант-райдингом...
 
Главный форум » Другое » Сайт mk-src.ucoz.ru » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024